Représentation commerciale

France

Retrouvez les coordonnées de tous nos technico-commerciaux et assistantes par numéro de département. Vous avez également la possibilité de télécharger l'intégralité de la liste en format PDF, en cliquant ici.

Répartition des contacts commerciaux France

ILE DE FRANCE
carte de france commerciale-02.jpg
Technico-commerciale - Marielle Natchimie - 068363194 - m.natchimie@ob-profils.fr
Assistante commerciale - Jessica Giraudon - 0237304192 - j.giraudon@ob-profils.fr
CENTRE
carte de france commerciale-03.jpg
Technico-commercial - Laurent Barrière - 0680486235 - cea63200@gmail.com
Assistante commerciale - Stephanie Thieulin - 0237307475 - s.thieulin@ob-profils.fr
HAUTS DE FRANCE
carte de france commerciale-04.jpg
Technico-commercial - Philippe Vasse - 0679607403 - p.vasse@ob-profils.fr
Assistante commerciale - Stephanie Thieulin - 0237307475 - s.thieulin@ob-profils.fr
HAUTE NORMANDIE
carte de france commerciale-05.jpg
Technico-commercial - Philippe Vasse - 0679607403 - p.vasse@ob-profils.fr
Assistante commerciale - Diane Blondeau - 0237304193 - n.blondeau@ob-profils.fr
SUD EST
carte de france commerciale-06.jpg
Technico-commerciale - Noémie Guillot - 0682210976 - n.guillot@ob-profils.fr
Assistante commerciale - Stephanie Thieulin - 0237307475 - s.thieulin@ob-profils.fr
SUD OUEST
carte de france commerciale-07.jpg
Technico-commercial - Morice Gouteyron - 05563253978 - m.gouteyron@wanadoo.fr
Assistante commerciale - Stephanie Thieulin - 0237307475 - s.thieulin@ob-profils.fr
BRETAGNE-NORD OUEST
carte de france commerciale-08.jpg
Technico-commercial - Florent Guilbaud - 0623099434 - f.guilbaud@ob-profils.fr
Assistante commerciale - Diane Blondeau - 0237304193 - n.blondeau@ob-profils.fr
NORD EST
carte de france commerciale-09.jpg
Technico-commercial - Pascal Deloche - 0611564849 - pascal.deloche@free.fr
Assistante commerciale - Stephanie Thieulin - 0237307475 - s.thieulin@ob-profils.fr
SUD
carte de france commerciale-10.jpg
Technico-commercial - Franck Marchand - 0642449706 - fm.directmatelec@outlook.fr
Assistante commerciale - Diane Blondeau - 0237304193 - n.blondeau@ob-profils.fr

International

Assistante commerciale - Gabrielle Formini - 0237309193 - g.formini@ob-profils.fr

carte-pays-de-presence-international-ob-profils